Интернет-газета района Крюково
ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Коммунальщики отремонтировали пешеходную дорожку у корпуса 1649

25.01.2023 > В районе
Коммунальщики отремонтировали пешеходную дорожку у корпуса 1649
В интернет-сервис «Ваш вопрос к власти» поступило обращение с просьбой отремонтировать пешеходную дорожку у корпуса 1649.

Как написала жительница, на дорожке неподалеку от остановки «Пенсионный фонд» образовалась глубокая яма, представляющая угрозу здоровью пешеходов. «Неоднократно видела, как люди падали, спотыкаясь об нее. В темное время суток ее сложно заметить. Просьба срочно принять меры и заделать яму и трещины», — говорилось в сообщении.

Ответил на обращение глава управы района Крюково А.В. Журавлев. Он сообщил, что балансодержатель территории ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» выполнил работы по устранению замечаний и обеспечил безопасный проход. А также поблагодарил горожанку за внимание к жизни района.