Автомобиль Volkswagen Golf, государственный номер О163УН77, припаркованный в «разобранном» состоянии на улице 2-я Пятилетка, признан брошенным и разукомплектованным транспортным средством (БРТС) и эвакуирован на специализированную стоянку.
Согласно действующему регламенту, управа района Крюково безуспешно пыталась найти владельца машины. По истечении положенного срока, принято решение вывезти автомобиль с территории на спецстоянку.
Управа района обращается к владельцам автомобилей с признаками БРТС с просьбой принять меры по самостоятельному вывозу своего имущества с территории района. В противном случае транспортные средства будут эвакуированы и, в соответствии с действующим законодательством, утилизированы.
Версия для печати
• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»
• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона
• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково
• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров
• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы
• Изменение расписания электричек Ленинградского направления: что нужно знать пассажирам