Зеленоградская горбольница приглашает крюковчан на занятие Школы инсульта
Источник фото: https://www.mos.ru
28.11.2019

Зеленоградская горбольница приглашает крюковчан на занятие Школы инсульта

4 и 18 декабря в 16.00 в конференц-зале ГКБ им. М.П. Кончаловского состоятся семинары для всех желающих, темой которых станет профилактика, лечение и восстановление после инсульта.

Зеленоградская клиника входит в столичную инсультную сеть и обладает всеми возможностями для оказания высокотехнологичной помощи при сосудистых катастрофах. Однако, чтобы помощь в случае инсульта была действительно эффективной, крайне важно не упустить драгоценное время, распознать первые признаки инсульта, сделать все возможное для спасения пациента и возвращения его к нормальной жизни.

Специалисты неврологического отделения больницы расскажут слушателям о первых признаках заболевания, помощи при инсульте, уходе за больным, адаптации после «удара», ответят на вопросы зеленоградцев.
Семинары состоятся по адресу: Зеленоград, Каштановая аллея, д. 2, стр. 1, главный корпус больницы, 3-й этаж.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• В Зеленограде на базе перинатального центра создадут современный центр женского здоровья

• «Школа здоровья» приглашает на занятие по отказу от курения

• Лекция о здоровье глаз пройдёт в Зеленограде

• Москва продолжит создание центров женского здоровья по всему городу — Собянин

• «Школа здоровья» проведёт занятие по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний

• В Зеленограде успешно удалили опухоли, растущие у женщины почти 20 лет

• Москвичам старше 45 лет предлагают пройти бесплатную проверку ЖКТ

• Праздничный график поликлиник: что нужно знать жителям Зеленограда

• Девочку с прободной язвой и перитонитом экстренно прооперировали в зеленоградской больнице

Популярное в соцсетях


В контакте