Зеленоградская лыжня стала «горячей» в минувшие выходные
Фото с сайта zelsport.ru
19.02.2018

Зеленоградская лыжня стала «горячей» в минувшие выходные

17 февраля на стадионе «Ангстрем» и лесном массиве за горбольницей состоялись лыжные соревнования на призы окружного Центра физкультуры и спорта.

Участники соревновались в «классике» по 4 возрастным группам среди мужчин и по 3 – среди женщин. Старт был раздельным по группам.

Согласно итоговому протоколу, среди мужчин 18-39 лет сильнейшим оказался москвич Алексей Асфандияров, на втором месте финишировал зеленоградец Антон Казаков, бронзу взял москвич Андрей Панкратов. Среди мужчин 40-49 лет первые два места завоевали представители Зеленограда Сергей Рулев и Денис Журавлев, на третьем месте – москвич Андрей Симакин. Среди мужчин 50-59 лет весь пьедестал взяли представители Москвы – Кирилл Фадеев, Дмитрий Веденеев и Алексей Лиманцев. В группе среди самых старших мужчин первенствовал Владимир Лобачев из Сходни, серебро – у зеленоградца Сергея Голиченкова, бронза – у москвича Юрия Кирьянова.

Победителем группы среди женщин 40-49 лет стала представительница Одинцово Наталья Коновалова, а среди женщин 50 лет и старше «золото» взяла зеленоградка Галина Балагурова.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• Изменение расписания электричек Ленинградского направления: что нужно знать пассажирам

Популярное в соцсетях


В контакте