На территории округа состоялся турнир по армрестлингу для горожан старшего возраста
15.10.2024

На территории округа состоялся турнир по армрестлингу для горожан старшего возраста

В Зеленоградском административном округе от Спортивно-Досугового Центра ГБУ «Фаворит» в тренажерном зале данного учреждения прошел турнир по армрестлингу среди людей старшего поколения, а именно от 60 до 85 лет. В мероприятии приняли участие 20 человек.

По завершению данного турнира были подведены итоги. Так, среди женщин первое место заполучила Егорушкина Надежда, второе  – Журавлева Маргарита, а третье место – Илясова Антонина. Что касается результатов мужчин, то первое место получил Шишов Александр, второе место – Егоров Анатолий, а третье место досталось Соснину Юрию.

Таким образом, участники вышеупомянутого турнира получили памятные медали. За проведение мероприятия отвечал Константин Пенько, который является инструктором по спорту.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• Изменение расписания электричек Ленинградского направления: что нужно знать пассажирам

Популярное в соцсетях


В контакте