В МТПП рассказали о новинках девятой акции программы «Миллион призов»
Источник фото: https://www.mos.ru/
06.02.2024

В МТПП рассказали о новинках девятой акции программы «Миллион призов»

Владимир Платонов – президент Московской торгово-промышленной палаты рассказал журналистам о том, что в новой акции программы «Миллион призов» – «Выбираем вместе 2024», которая приурочена к выборам президента России, будут предусмотрены дополнительные призы для тех, кто первый раз голосует онлайн, для молодежи и граждан старшего возраста. 

«Предпринимательское сообщество предложило дополнительные поощрения. Первое – это гарантированное поощрения для впервые проголосовавших онлайн», – пояснил Владимир Платонов.

Так, избиратели, впервые принявшие участие в онлайн-голосовании, будут вознаграждены как минимум 1000 баллами, а также получат возможность заработать дополнительные поощрения. По словам президента Московской торгово-промышленной палаты, данная инициатива побудит жителей столицы активнее участвовать в общественно-политической жизни России. Также эта инициатива интересна предпринимательскому сообществу.

Кроме того, молодые избиратели в возрасте от 18 до 25 лет включительно, принявшие участие в онлайн-голосовании на президентских выборах, получат гарантированный приз: скидку в 500 баллов на подписки на онлайн-сервисы любого из партнеров акции. 

Евгений Нифантьев – заместитель председателя комитета Государственной Думы по охране здоровья, основатель аптечной сети «Нео-Фарм» рассказал, что горожане в возрасте 60 лет и старше, проголосовавшие онлайн на президентских выборах, гарантировано получат 1000 призовых баллов. Эти баллы можно обменять на покупки в аптеках от партнеров программы «Миллион призов». Так, на протяжении всей программы «Миллион призов» ее партнерами стали восемь аптечных сетей, а сертификаты в данной категории стабильно входят в пятерку самых востребованных поощрений программы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Изменение расписания электричек Ленинградского направления: что нужно знать пассажирам

• МТППК перевела два поезда в режим экспресса: остановки сокращены, цена выросла

• Ремонтные работы изменят расписание электричек ОЖД

• Ремонтные работы приведут к изменениям в движении поездов МЦД

• Масштабная отмена электричек между Зеленоградом и Москвой продлится всё лето

• Реконструкция железных дорог затронет МЦД-3 и Ленинградское направление

• На станциях Ленинградского направления вводят новые автоматы для продажи билетов: только безналичный расчёт

• Участники «Миллиона призов» направили более 73 млн рублей на благотворительность

• Более 53 млн рублей отдали на благотворительность участники «Миллиона призов»

• Более 1,7 млн москвичей выиграли в розыгрышах программы «Миллион призов»

Популярное в соцсетях


В контакте