Детскую игровую площадку во дворе корпусов 1639-1640 полностью отремонтируют до 30 июня.
Об этом сообщил глава управы района Крюково Андрей Журавлев в ответ на обращение жительницы, опубликованное в разделе «Вопрос к власти» окружной газеты zelao.ru.
По словам обратившейся, ремонт площадки начался в мае. «С неделю на асфальтированной площадке лежит разобранный детский игровой комплекс. Ежедневно дети громят эти огромные горки, катают их по всей площадке. Во-первых, это опасно для жизни, а во-вторых, нашим детям негде гулять! Площадку полностью закатали в асфальт и никаких дальнейших работ не проводится» – пишет житель.
По словам главы управы, в настоящее время ГБУ «Жилищник района Крюково» выполняются работы по комплексному благоустройству дворовой территории корпусов 1639-1640. В рамках программы благоустройства запланированы работы по обустройству травмобезопасного покрытия с монтажом ранее установленного игрового комплекса. «По состоянию на 08.06.2017г. все малые архитектурные формы установлены и закреплены, ведется работа по укладке травмобезопасного покрытия. Планируемый срок завершения работ 30.06.2017 г.», – сообщил А.Журавлев.
Версия для печати
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково
• В Крюково обсудили насущные вопросы: итоги встречи главы управы с жителями 19‑го микрорайона
• В 19м микрорайоне сделали удобную пешеходную дорожку к остановке «Улица Овражная»
• Всероссийский день призывника собрал старшеклассников в Крюково
• В Зеленограде сдали 13 отремонтированных дорог
• Парк, пруд, пешеходные зоны: что проверил глава управы Крюково