Крюковские полицейские оперативно задержали неоднократно судимого местного жителя, похитившего деньги и ценные вещи у 20-летней девушки.
Как сообщили в пресс-группе зеленоградского УВД, 35-летний злоумышленник проник в подсобное помещение зоомагазина на Привокзальной площади, где находилась сумочка одной из продавщиц. Вор похитил ценные вещи: золотое кольцо, мобильный телефон, кошелек с денежными средствами, причинив ущерб на общую сумму более 18000 руб.
В тот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в 16 микрорайоне полицейские задержали ранее неоднократно судимого зеленоградца, у которого был обнаружен похищенный кошелек. Остальную «добычу» он тут же продал на улице неизвестным гражданам.
Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый отпущен под подписку о невыезде.
Версия для печати
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• Итоги обхода территории в 15‑м микрорайоне Крюково
• От детских площадок до дорожных поворотов: итоги обхода территории в Крюково
• В Крюково обсудили насущные вопросы: итоги встречи главы управы с жителями 19‑го микрорайона
• В 19м микрорайоне сделали удобную пешеходную дорожку к остановке «Улица Овражная»
• Всероссийский день призывника собрал старшеклассников в Крюково
• Парк, пруд, пешеходные зоны: что проверил глава управы Крюково
• В Крюково появились многофункциональные болларды
• Молодёжная палата Крюково организовала встречу, посвящённую Бунину