В районе Крюково пройдёт «Библионочь-2023»
25.05.2023

В районе Крюково пройдёт «Библионочь-2023»

На радость горожанам 27 мая с 18.30 до 02.00 в библиотеке N 252 (корпус 1462) состоится Всероссийская ежегодная акция «Библионочь-2023». 

С полной программой можно ознакомиться здесь. Интересующие вас вопросы задавайте по телефону: +7(499) 736-20-74. Рекомендуемый возраст: 16+. После 22.00 посетители в возрасте до 18 лет допускаются строго в сопровождении родителей. В 19.30 будет встреча с писательницей Машей Трауб, регистрация для присутствия на встрече.

В 22 часа ожидается замечательный  джем-концерт «До пепла» музыкантов Игоря Лазарева и Леры Нидл. Регистрация на концерт здесь. Более подробно можно почитать про концерт в группе «Библиотеки Зеленограда» в vk.

Никому не будет скучно, каждый выберет - куда он хочет пойти - послушать стихи, музыку, сыграть в игру «Мафия», побывать на встрече с писателем. Такое великолепное мероприятие нельзя пропустить!

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• Изменение расписания электричек Ленинградского направления: что нужно знать пассажирам

Популярное в соцсетях


В контакте