Победители конкурса «Материаловед будущего» получат преимущественное право при поступлении в ведущие технические вузы страны.
Как сообщили организаторы, Всероссийский научно-исследовательский институт авиационных материалов (ВИАМ) приглашает принять участие в конкурс учащихся школ Зеленограда. Состязание юных материаловедов состоит из нескольких этапов. Первый этап уже стартовал и продлится по 1 мая 2017 г. Все подробности можно узнать на сайте ВИАМа.
Победители конкурса получат в рамках целевого приема преимущественное право поступления на бюджетные места в ведущие технические вузы страны – МГТУ им. Н.Э.Баумана, МАИ, РХТУ им.Д.И.Менделеева, Московский технологический университет. При этом будут учитываться и результаты ЕГЭ по профильным предметам.
Версия для печати
• Собянин рассказал о продлении метро до «Сколково»
• Собянин рассказал о поддержке семей участников СВО накануне Нового года
• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»
• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона
• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково
• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров
• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы