Завершившийся городской фестиваль «Московское лето. Цветочный джем» в Зеленограде прошел на высоком организационном уровне, привлекая большое количество посетителей.
Об этом в интервью окружной газете zelao.ru сообщил заместитель префекта округа Дмитрий Лавров. По его словам, это подтверждают и цифры: гости окружной площадки на Привокзальной площади приобрели 1021 порцию мороженого, 2348 банок различного варенья, более 720 кг сладостей, а также 350 л морса, в анимационном шале было проведено 65 разнообразных творческих мастер-классов для детей.
Напомним, зеленоградская площадка фестиваля из цикла «Московские сезоны» впервые располагалась на территории района Крюково. Ожидается, что следующий фестиваль примет открывающаяся после реконструкции площадь Юности.
Версия для печати
• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»
• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона
• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково
• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров
• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»
• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники
• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы
• Изменение расписания электричек Ленинградского направления: что нужно знать пассажирам