Зеленоградский округ получит новые деревья и кустарники
Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы ( www.mos.ru )
13.09.2017

Зеленоградский округ получит новые деревья и кустарники

Стали известны итоги голосования в рамках проекта электронных референдумов «Активный гражданин», согласно которого в трех районах Зеленограда высадят 47 новых деревьев, а также 197 кустарников.

В частности, район Крюково получит 50 кустов кизильника. Эти зеленые насаждения в скором времени будут радовать горожан около дома 12б, расположенного на Заводской улице.

Кроме того, за растениями будут ухаживать. Все необходимые работы планируют проводить до октября 2018 года.

Напомним, что голосование велось в два этапа. Сначала определились финалисты озеленительной программы, а затем жители голосовали за конкретные породы кустарников и деревьев.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Волонтёры фонда «Дела важнее слов» получили высокие общественные награды за ежедневную помощь фронту и тылу

• Волшебство почтовых отправлений: в Зеленограде заработала «Зимняя почта»

• В Зеленограде открылся завод по производству автоклавного газобетона

• Ярмарка «Новогоднее волшебство» пройдёт в Крюково

• В Зеленограде с 20 декабря откроются семь ёлочных базаров

• В Зеленограде прошло профилактическое мероприятие «Пешеходный переход»

• В районе Крюково оборудована специальная площадка для запуска пиротехники

• «Путешествие в Рождество» в Зеленограде: концерты, каток и мастер‑классы

• Кинологический центр совместно с зеленоградской ветклиникой готовит служебных собак для работы в зоне СВО

• Изменение расписания электричек Ленинградского направления: что нужно знать пассажирам

Популярное в соцсетях


В контакте